Главная / Органы власти / Администрация / Муниципальный контроль / Муниципальный контроль в сфере благоустройства / Тексты нормативных правовых актов, регулирующих осуществление муниципального контроля в сфере благоустройства

Муниципальный контроль в сфере благоустройства на территории Ординского муниципального округа направлен на предупреждение, выявление и пресечение нарушений обязательных требований, а также на достижение общественно значимых результатов, связанных с минимизацией риска причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, вызванного нарушениями обязательных требований.

Уполномоченными на осуществление муниципального контроля в сфере благоустройства осуществляется органом муниципального контроля являются отдел архитектуры и градостроительства администрации Ординского муниципального округа Пермского края; отдел инфраструктуры и ЖКХ администрации Ординского муниципального округа Пермского края; отделы территориального управления администрации Ординского муниципального округа Пермского края.

Решение Думы Ординского муниципального округа № 376 от 26.05.2023 "О признании утратившими силу отдельных решений Думы Ординского муниципального округа Пермского края"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 10 марта 2022 г. N 336 ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА), МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

Решение Думы Ординского муниципального округа № 238 от 01.11.2021 "Об  утверждении  Положения  о муниципальном  контроле  в  сфере благоустройства  на  территории Ординского муниципального округа"

Решение Думы Ординского муниципального округа № 276 от 25.02.2022 "Об  утверждении  ключевых показателей  и  их  целевых  значений, индикативных  показателей  на территории  Ординского муниципального округа"