Доклады о муниципальном контроле в сфере благоустройства

Согласно п. 15 Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Ординского муниципального округа, утвержденного решением Думы Ординского муниципального округа № 238 от 01.11.2021 – Обобщение правоприменительной практики осуществляется уполномоченным органом посредством сбора и анализа данных о проведенных контрольных мероприятиях и их результатах.

По итогам обобщения правоприменительной практики должностными лицами, уполномоченными осуществлять контроль, ежегодно готовится доклад, содержащий результаты обобщения правоприменительной практики по осуществлению контроля в сфере благоустройства и утверждаемый распоряжением администрации, подписываемым главой администрации. Указанный доклад размещается в срок до 1 июля года, следующего за отчетным годом, на официальном сайте администрации Ординского муниципального округа в специальном разделе, посвященном контрольной деятельности.

Доклад по результатам 2022 года будет размещен в срок до 01.07.2023 года.