Официальный сайт
Ординский муниципальный округ

Администрация

Администрация

Оставить обращение

Глава муниципального округа и его заместители (34258) administration@orda.permkrai.ru

Глава муниципального округа – глава администрации Ординского муниципального округа

Мелёхин Александр Сергеевич

2-03-58

asmeliehin@orda.permkrai.ru

Заместитель главы администрации муниципального округа по вопросам ЖКХ, инфраструктуры и градостроительства

   

Заместитель главы администрации муниципального округа по социальным вопросам

Зотова Ульяна Александровна

2-01-47

uazotova@orda.permkrai.ru

Руководитель аппарата администрации муниципального округа

Кузнецова Наталья Владимировна

2-04-65

nvkuznetsova@orda.permkrai.ru

 

Отделы администрации округа

Отдел организационно-правовой работы administration@orda.permkrai.ru

Начальник отдела

Чиж Наталья Михайловна

2-09-38

nmchizh@orda.permkrai.ru

Консультант, юрист отдела

 

2-09-38

Консультант, юрист отдела

Микушева Ирина Николаевна

2-09-38

inmikusheva@orda.permkrai.ru

Главный специалист отдела

Бабей Юлия Васильевна

2-09-38

iuvbabei@orda.permkrai.ru

Ведущий специалист отдела, секретарь главы муниципального округа

Гагилева Людмила Арсеньевна

2-01-49 в т. ч. факс

lagagileva@orda.permkrai.ru

Консультант отдела

Сычева Ирина Анатольевна

2-09-44

iasycheva@orda.permkrai.ru

Специалист 1-й категории отдела

Цепилов Дмитрий Владимирович

2-10-86

dvtsepilov@orda.permkrai.ru

Специалист 1-й категории отдела

Феденева Наталья Дмитриевна

2-00-64

ndfedeneva@orda.permkrai.ru

Помощник главы муниципального округа по мобилизационной работе

Помощник главы по мобилизационной работе

Третьяков Андрей Юрьевич

2-06-33

aiutretiakov@orda.permkrai.ru

Отдел по делам ГО, предупреждения и ликвидации ЧС и экологической безопасности 

Начальник отдела

Коновалов Валентин Константинович

2-06-33

vkkonovalov@orda.permkrai.ru

Архивный отдел

Заведующий архивным отделом

Щербинина Глафира Ивановна

2-02-51

gishcherbinina@orda.permkrai.ru

Главный специалист архивного отдела

Понарина Людмила Николаевна

2-04-93

lnponarina@orda.permkrai.ru

Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Главный специалист отдела, ответственный секретарь КДН и ЗП

Феденева Олеся Ильинична

2-09-05

oifedeneva@orda.permkrai.ru

Главный специалист отдела по координации индивидуальной профилактической работы

Подоскин Кирилл Дмитриевич

2-09-05

kdpodoskin@orda.permkrai.ru

Отдел архитектуры и градостроительства

Начальник отдела

Шляпникова Надежда Сергеевна

2-03-60

nsshliapnikova@orda.permkrai.ru

Главный специалист отдела

Пастухов Андрей Витальевич

2-03-60

avpastuhov@orda.permkrai.ru

Отдел планирования и закупок

Начальник отдела

Щербинина Лилия Сергеевна

2-06-06

lsshcherbinina@orda.permkrai.ru

Главный специалист отдела

Житникова Любовь Александровна

2-06-06

lazhitnikova@orda.permkrai.ru

Главный специалист отдела

Плотникова Наталья Андреевна

2-06-06

naplotnikova@orda.permkrai.ru

Консультант отдела

Ваганова Людмила Анатольевна

2-09-22

lavaganova@orda.permkrai.ru

Консультант отдела

Беляева Ирина Саубановна

2-09-22

isbeliaeva@orda.permkrai.ru

Отдел по социальной и внутренней политике

Консультант отдела

Фармагей Валентина Васильевна

2-09-20

vvfarmagei@orda.permkrai.ru

Консультант отдела

Старовойтова Светлана Викторовна

2-09-20

svstarovoitova@orda.permkrai.ru

Главный специалист отдела

Лобанова Ксения Владимировна

2-09-44

kvlobanova@orda.permkrai.ru

Главный специалист отдела

Мамонтов Сергей Андреевич

2-06-06

samamontov@orda.permkrai.ru

Отдел записи актов гражданского состояния orda@zags.permkrai.ru

Заведующий отделом ЗАГС

Целикова Лариса Алексеевна

2-02-41

orda@zags.permkrai.ru

Главный специалист отдела ЗАГС

Шляпникова Юлия Юрьевна

2-02-41

orda@zags.permkrai.ru

Отраслевые (функциональные) органы администрации округа

Отдел инфраструктуры и ЖКХ администрации Ординского муниципального округа

Начальник отдела

Елькина Джамиля Олимжоновна

2-05-27

doelkina@orda.permkrai.ru

Консультант отдела

Моторин Михаил Алексеевич

2-05-27

mamotorin@orda.permkrai.ru

Консультант отдела

Климова Валентина Викторовна

2-00-07

vvklimova@orda.permkrai.ru

Главный специалист отдела

Волкова Ирина Владимировна

2-00-07

ivvolkova@orda.permkrai.ru

Главный специалист отдела

Цыбина Светлана Георгиевна

2-00-07

sgtsybina@orda.permkrai.ru

Главный специалист отдела

Урасова Марина Петровна

2-00-07

mpurasova@orda.permkrai.ru

Управления экономического развития и сельского хозяйства

Начальник управления

Старкова Елена Геннадьевна

2-07-00

egstarkova@orda.permkrai.ru

Заместитель начальника управления

Кобелев Сергей Иванович

2-09-95

sikobelev@orda.permkrai.ru

Консультант управления

Сарапульцева Валентина Ивановна

2-04-56

visarapultseva@orda.permkrai.ru

Главный специалист управления

Лузина Ольга Александровна

2-08-34

oaluzina@orda.permkrai.ru

Главный специалист управления

Игошева Наталья Васильевна

2-04-56

nvigosheva@orda.permkrai.ru

Главный специалист управления

Ржанникова Ольга Владимировна

2-08-34

ovrzhannikova@orda.permkrai.ru

Отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Ординского муниципального округа

Начальник отдела

Калинина Марина Викторовна

2-64-03

mvkalinina@orda.permkrai.ru

Главный специалист сектора организационно-методической работы отдела

 

2-64-02

Главный специалист сектора организационно-методической работы отдела (по вопросам физкультуры, спорта и взаимодействия с общественными организациями)

Кужлев Сергей Егорович

2-64-03

sekuzhlev@orda.permkrai.ru

Главный специалист сектора организационно-методической работы отдела (по вопросам закупок и взаимодействия с поставщиками)

Татищева Галина Михайловна

2-64-03

gmtatishcheva@orda.permkrai.ru

Консультант (финансовый контроль)

Тихомирова Татьяна Николаевна

2-64-03

tntihomirova@orda.permkrai.ru

Главный специалист сектора организационно - методической работы

Пятунина Елена Николаевна

2-64-03

enpiatunina@orda.permkrai.ru

Специалист сектора организационно-методической работы отдела (по работе с молодежью)

Пашков Вячеслав Сергеевич

2-64-03

vspashkov@orda.permkrai.ru

Главный специалист (в области культуры)

Спирина Наталья Владимировна

2-64-02

nvspirina@orda.permkrai.ru

Управление имущественных и земельных отношений администрации Ординского муниципального округа

Начальник управления

Запивалова Любовь Николаевна

2-07-02

lnzapivalova@orda.permkrai.ru

Заместитель начальника управления

Лысых Любовь Владимировна

2-03-21

lvlysyh@orda.permkrai.ru

Имущественные отношения

Консультант управления

Феденева Анна Андреевна

2-03-21

aafedeneva@orda.permkrai.ru

Главный специалист управления

Васенина Алёна Александровна

2-03-21

aavasenina@orda.permkrai.ru

Земельные отношения

Главный специалист управления

Кушнаренко Наталья Валентиновна

2-00-86

nvkushnarenko@orda.permkrai.ru

Консультант управления (муниципальный земельный контроль)

 

2-03-21

Главный специалист управления

Зацепина Галина Анатольевна

2-00-86

gazatsepina@orda.permkrai.ru

Расчет арендных платежей

Главный специалист управления

Банникова Марина Юрьевна

2-00-86

miubannikova@orda.permkrai.ru

Управление финансов администрации Ординского муниципального округа uf@orda.permkrai.ru

Начальник управления

Жёлтышева Ирина Геннадьевна

2-04-44

igzhieltysheva@orda.permkrai.ru

Начальник отдела по бюджету

Шестакова Ольга Александровна

2-09-11

oashestakova@orda.permkrai.ru

Главный специалист по бюджету

Чернобровин Максим Александрович

2-05-83

machernobrovin@orda.permkrai.ru

Консультант по бюджету

Беляева Елена Алексеевна

2-05-83

eabeliaeva@orda.permkrai.ru

Главный специалист по бюджету

Цепилова Надежда Николаевна

2-05-83

nntsepilova@orda.permkrai.ru

Консультант по бюджету

Малыгина Ирина Юрьевна

2-05-83

iiumalygina@orda.permkrai.ru

Начальник отдела учета и отчетности, главный бухгалтер

Вишнякова Татьяна Анатольевна

2-06-52

tavishniakova@orda.permkrai.ru

Начальник отдела операционно-кассового обслуживания

Занина Екатерина Александровна

2-06-52

eazanina@orda.permkrai.ru

Ведущий специалист отдела операционно-кассового обслуживания

Маленьких Наталья Ивановна

2-09-23

nimalenkih@orda.permkrai.ru

Ведущий специалист отдела операционно-кассового обслуживания

Первова Ираида Александровна

2-06-09

iapervova@orda.permkrai.ru

Ведущий специалист отдела операционно-кассового обслуживания

Чертозвонова Нина Анатольевна

2-09-23

nachertozvonova@orda.permkrai.ru

Начальник отдела по контролю за расходованием бюджетных средств

Бабушкина Ольга Яковлевна

2-01-89

oiababushkina@orda.permkrai.ru

Консультант, ревизор по бюджету

Кривошеева Надежда Георгиевна

2-01-89

ngkrivosheeva@orda.permkrai.ru

Главный специалист, системный администратор

Цепилов Дмитрий Владимирович

2-10-86

dvtsepilov@orda.permkrai.ru

Управление образования администрации Ординского муниципального округа

Начальник управления образования

Погорелова Ольга Владимировна

2-03-67

ovpogorelova@orda.permkrai.ru

Заместитель начальника управления образования

Багаева Кристина Павловна

2-07-27

kpbagaeva@orda.permkrai.ru

Секретарь

Садкова Елена Николаевна

2-03-67

kpbagaeva@orda.permkrai.ru

Ведущий специалист управления по дошкольному образованию

Шутемова Татьяна Леонидовна

2-07-69

tlshutemova@orda.permkrai.ru

Ведущий специалист

Мисюрева Светлана Алексеевна

2-09-71

samisiureva@orda.permkrai.ru

Ведущий специалист

Смирнова Алевтина Ивановна

2-09-47

aismirnova@orda.permkrai.ru

Специалист управления

Батуева Светлана Геннадьевна

2-07-27

sgbatueva@orda.permkrai.ru

Методист по воспитательной работе

Анисимова Валентина Леонардовна

2-09-47

vlanisimova@orda.permkrai.ru

Специалист по охране труда, технике безопасности

Зайкова Ия Николаевна

2-09-71

inzaikova@orda.permkrai.ru

Методист управления

Молчанова Ольга Игоревна

2-09-47

oimolchanova@orda.permkrai.ru

МУ «Отдел капитального строительства»

 Ординского муниципального округа

Начальник МУ «ОКС»

 

2-05-15

Заместитель начальника

Житников Павел Леонидович

2-05-15

plzhitnikov@orda.permkrai.ru

Экономист по планированию 1-й категории

Волкова Татьяна Владимировна

2-05-15

tvvolkova@orda.permkrai.ru

Инженер 1-й категории

Захарова Екатерина Владиславовна

2-05-15

evzakharova@orda.permkrai.ru

Территориальное управление администрации Ординского муниципального округа

Начальник территориального управления

Окунцева Ирина Юрьевна

2-08-52

iiuokuntseva@orda.permkrai.ru

Консультант территориального управления

Мякишева Тамара Николаевна

2-08-52

tnmiakisheva@orda.permkrai.ru

ОТДЕЛЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ОРДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Ашапский отдел Территориального управления администрации Ординского муниципального округа (пер. Советский, 8, с. Ашап, Ординский округ, 617514)

Начальник Ашапского отдела

Лиханов Иван

Анатольевич

2-22-97

ialihanov@orda.permkrai.ru

Специалист по благоустройству

Хлопина Дарья Алексеевна

2-22-97

dahlopina@orda.permkrai.ru

Специалист по общим вопросам

Погорелова Надежда Ивановна

2-22-97

nipogorelova@orda.permkrai.ru

Карьевский отдел Территориального управления администрации Ординского муниципального округа (ул. Центральная, 6, с. Карьево, Ординский округ, 617515)

Начальник Карьевского отдела

Габдушева Линура Нургаяновна

2-61-25

lngabdusheva@orda.permkrai.ru

Специалист по благоустройству

Кутдусова Ирина Альмировна

2-61-25

iakutdusova@orda.permkrai.ru

Специалист по общим вопросам в с. Карьево

Паравазева Эльмира Закрулловна

2-61-25

ezparavazeva@orda.permkrai.ru

Специалист по общим вопросам в с. Карьево

Хавыева Зифа Мидихатовна

2-61-25

zmhavyeva@orda.permkrai.ru

Специалист по общим вопросам в с. Малый Ашап, ул. Советская, д. 53

Шайхуллина Сильвина Пахатовна

2-61-18

spshaihullina@orda.permkrai.ru

Красноясыльский отдел Территориального управления администрации Ординского муниципального округа (ул. Советская, д.58 (2 этаж), с. Красный Ясыл, Ординский округ, 617510)

Начальник Красноясыльского отдела

Никитина Марина Юрьевна

2-87-02

miunikitina@orda.permkrai.ru

Специалист по общим вопросам

Батуева Ксения Владимировна

2-87-02

kvbatueva@orda.permkrai.ru

Специалист по благоустройству

Южанинова Ирина Владимировна

2-87-02

iviuzhaninova@orda.permkrai.ru

Медянский отдел Территориального управления администрации Ординского муниципального округа (ул. Ленина, д.30-б, с. Медянка, Ординский округ, 617505)

Начальник Медянского отдела

Спирин Петр Иванович

2-42-67

pispirin@orda.permkrai.ru

Специалист - консультант

Шарлаимова Любовь Ивановна

2-42-67

lisharlaimova@orda.permkrai.ru

Специалист по общим вопросам

Кузнецова Светлана Ивановна

2-42-67

sikuznetsova@orda.permkrai.ru

Специалист по благоустройству

Исаев Роман Леонидович

2-42-67

rlisaev@orda.permkrai.ru

Специалист по общим вопросам

Тутынина Елена Петровна

2-42-67

eptutynina@orda.permkrai.ru