Главная / Органы власти / Администрация / Муниципальный контроль / Муниципальный контроль в сфере благоустройства / Сведения о порядке досудебного обжалования решений контрольного (надзорного) органа, действий (бездействия) его должностных лиц

В соответствии с разделом IV Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Ординского муниципального округа, утвержденного решением Думы Ординского муниципального округа № 238 от 01.11.2021 предусмотрено обжалование решений администрации, действий (бездействия) должностных лиц, уполномоченных осуществлять контроль в сфере благоустройства (пункты 40, 41, 42, 43, 44, 45).