Главная / Управление ЭР и СХ / Информация Управления ЭР и СХ / О награждении Почетной грамотой Ординского муниципального района

О награждении Почетной грамотой Ординского муниципального района

06.02.2017

Принято   Земским   Собранием   Ординского                                     муниципального района 26 января  2017 года

На основании Положения «О почетной грамоте Ординского муниципального района», утвержденного решением Земского собрания Ординского муниципального района от 28.02.2011 № 278

Земское Собрание РЕШАЕТ:

1. Наградить Почетной грамотой Ординского муниципального района Возжаева Сергея Семеновича, тракториста центральной усадьбы ООО СП «Правда», за долголетний добросовестный труд и высокие показатели по итогам работы за 9 месяцев 2016 года.

2. Наградить Почетной грамотой Ординского муниципального района Густокашину Наталью Федоровну, оператора по искусственному осеменению Арсеновской МТФ ООО СП «Правда», за долголетний добросовестный труд и высокие показатели по итогам работы за 9 месяцев 2016 года.

3. Наградить Почетной грамотой Ординского муниципального района Шистерова Вячеслава Владимировича, главного инженера ООО «Штиль», за многолетний и добросовестный труд.

4. Наградить Почетной грамотой Ординского муниципального района Шолохову Людмилу Валентиновну, главного экономиста ООО «Штиль», за многолетний и добросовестный труд.

5. Решение вступает в силу с момента подписания.

Председатель Земского Собрания Ординского муниципального района

М.А. Шипулин