Официальный сайт
Ординский муниципальный округ

Новости спорта

23.10.2015

13 сентября команда Ординского района принимала участие в краевых сельских «Спортивных Играх-2015» по легкоатлетическому кроссу. В общекомандном зачете наша команда заняла 8 место.

18 сентября  в с. Ашап состоялись районные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди образовательных учреждений района. В соревновании приняли участие 6 средних школ и две основных школы.

Среди средних школ первое место заняли спортсмены МАОУ «Ординская СОШ», второе место спортсмены МАОУ «Ашапская СОШ», третье место спортсмены МБОУ «Медянская СОШ».

19 сентября на стадионе с. Орда прошел межрайонный турнир по мини- футболу «Золотая Осень-2015».  Ординский район представляли две команды. Победителями турнира стала команда  «Орда-1», второе место заняла команда «Орда-2», третье место заняла команда футболистов из Суксуна.