Турнир по мини – футболу

07.08.2013

23.07.2013 на стадионе село Орда состоялся турнир по мини – футболу среди команд Ординского поселения на приз ДСК «Легион» .

В соревнованиях приняли участия 5 команд. Главный судья соревнований – Михаил Анатольевич Шипулин, судьи  Батраков Р.В., Феденев А.А. Данный турнир по мини – футболу подарил радость движения, общения с друзьями, ,острое соперничество, это было прекрасное зрелище.  И не только в этом заключается прелесть этого вида спорта.

Футбол способствует совершенствованию физических качеств, также таких важных черт характера, как творческая активность, ответственность за порученное дело, целеустремленность. А это, безусловно, очень важно. Турнир по мини – футболу – это игра многогранная. Наблюдая за действиями  футболистов, мы восхищаемся красотой  и размахом этой игры. Участники получают удовольствия от напряженной борьбы с соперниками, от умения укрощать строптивый  круглый мяч от удачного взаимодействия с партнерами.

Места по итогам турнира распределились следующим образом:

I – «Молодежка» (Орда)

II – Фортуна (Орда)

III – Легион (Орда).

Поздравляем!!!

В номинации «Самый юный игрок» был отмечен Бабушкин Толя1998 г.р.  В номинации «Самый опытный игрок» Кузнецов А.Б. Команды победителей получили кубки, а игроки медали, а проигравшие команды -  медали за участие. Особенно активные болельщики получили подарки.

Хочется слова искренней благодарности выразить  Шипулину М.А., Мелёхину А.С ,Феденёву А.А. за помощь в организации и проведении данного турнира.

Хотелось бы, чтобы турнир по мини – футболу, подаривший так много красивых и запоминающихся моментов проводился ежегодно и стал не последним.

Зам. директора

по спортивно – массовой работе  А.А. Мерзлякова