Главная / Отдел культуры, спорта и молодежной политики / Культура / Учреждения / МБУ ДО «Ординская детская школа искусств»

МБУ ДО «Ординская детская школа искусств»

Ординская детская школа искусств - учреждение дополнительного образования.  Ведет обучение по  дополнительным  общеобразовательным программам в  области искусств.

Учредитель -  отдел культуры спорта и молодежной политики администрации Ординского муниципального  округа.

Местонахождение: Располагается в двух зданиях по адресам:

с. Орда, ул. Советская, 15;                 с. Орда ул. 1 Мая, 1.

Контакты: Тел. 8(34258) 2-00-56

Адрес электронной почты: orda-dsi@yandex.

Адрес официального сайта в сети Интернет:  http://ordin.perm.muzkult.ru/

Группа во соцсетях : https://vk.com/club147786920

Директор Сергеева Светлана Ивановна

Режим работы:

Ул. 1 Мая, 1

Ул. Советская, 15

Открыто

Понедельник-пятница 08.00-19.00

Открыто

Понедельник-пятница: 10.00-19.00

Администрация:

Понедельник-пятница: 09.00-17.00, перерыв на обед 13.00-14.00

Образовательный процесс

Понедельник-пятница 13.00-19.00

Образовательный процесс

Понедельник-пятница: 13.00-19.00

Здания школы оборудованы необходимыми системами по соблюдению безопасного нахождения обучающихся и сотрудников.

Образовательная деятельность ведется на основании Лицензии № 4009 от 04.06.2015 г. выданной Государственной инспекцией по надзору и контролю в сфере образования Пермского края на право оказывать образовательные услуги  в области дополнительного образования детей и взрослых.

Кадровый состав: 14 преподавателей, имеющих профильное  образование в области искусств, методист, директор, обслуживающий персонал.

В школе реализуются  дополнительные предпрофессиональные и общеразвивающие программы на бюджетной и внебюджетной основе. Сроки обучения по программам от одного до восьми лет. Набор на обучение по обоим видам программ проводится с 15 апреля по 15 июня текущего года на основании подачи заявления от родителей (законных представителей)

Зачисление на предпрофессиональные программы проводится  по результатам собеседований.

Обучение в детской школе искусств ведется на русском языке.

Для реализации образовательных программ учебные помещения оснащены необходимым инвентарём, оргтехникой, наглядными пособиями, ученической мебелью.