Главная / Новости / Уважаемые жители Орды и гости села!

Уважаемые жители Орды и гости села!

22.04.2016

Уважаемые жители Орды и гости села!

9 мая 2016 г. в День Победы по всей России проводиться  акция «Вальс Победы». На площади выходят пары и танцуют под  вальсы 40-х годов. Это своего рода реконструкция празднования Победы 1945-го года, где люди радовались, танцевали и пели.

Приглашаем вас и ваш коллектив принять участие в «Вальсе Победы» 9 мая в 12-30 ч. на площади у Ординского Дома культуры. Всех желающих принять участие в акции приглашаем на встречу  27 апреля в 18 часов в танцевальный зал Ординского Дома культуры. Все подробности акции сообщим при встрече.

Предлагаем ваши колонны украсить шарами синего, белого, красного цветов, наполненные гелием, и во время исполнения песни «День Победы» вместе с участниками танцевального коллектива «Радуга» отпустить эти шары в небо на торжественном мероприятия, которое начнется в 11 часов на площади ДК.