Главная / Новости / Новости спорта

Новости спорта

30.06.2015

Новости  спорт за июнь месяц

1 июня 2015 года в п. Суксун прошли межрайонные соревнования по мини-футболу посвященные Дню защиты детей. В данных соревнования приняла участие команда Ординского района. По итогам соревнований команда Ординского района заняла 3 место.

11.июня в с. Сосновка прошло открытое первенство Ординского района по «Летнему полиатлону» посвященное 70-летию Победы. В соревновании приняли участие две команды Ординского района и команда Куединского района. Всего в соревнования приняло участие 53 человека. По итогам соревнований общекомандное первое место заняла команда спортивного клуба «Юность» МАОУ «Ординская СОШ», второе место заняла команда спортивного клуба «Грифон» МАОУ «Ашапская СОШ», третье место заняла команда Куедиского района.

С 14 июня 2015 года начались зональные соревнования краевые сельские «Спортивные игры-2015» по футболу среди команд 2 группы. Команда Ординского района играет в группе «А», в которой так же играют команды Суксунского, Кишетского, Березовского и Оханского районов. Команда Ординского района провела три встречи, 14 июня мы принимали команду Березовского района, 20 июня наша команда выезжала в Оханск, 27 июня команда нашего района принимала Суксунцев.

20 июня на стадионе с. Орда прошел первый тур  соревнований по мини-футболу в зачет спартакиады сельских поселений Ординского района. В соревновании приняли участие четыре сельских поселения, Первое место заняла команда Ординского сельского поселения, второе место заняла команда Красноясыльского сельского поселения, на третьем месте  команда Медянского сельского поселения.