Главная / Новости / Новости спортa

Новости спортa

03.12.2014

Новости  спорт

28-29 ноября 2014 года в спортивном зале МБУ ФОК «Золотая Орда» прошли финальные игры районных соревнования по баскетболу среди образовательных учреждений.

28 ноября играли девушки, победителями стала команда девушек  МАОУ «Ординская СОШ», второе место заняли девушки из МБОУ «Медянская СОШ», на третьем месте девушки из МАОУ «Ашапская СОШ».

29 ноября играли юноши, победителями стала команда юношей МАОУ «Ординская СОШ», второе место заняли юноши МБОУ «Красноясыльская СОШ», третье место заняли юноши МБОУ «Медянская СОШ».

29-30 ноября в городе Красноуфимске Свердловской области прошел Межрегиональный турнир по боксу «Бокс против наркотиков», котором приняли участие Ординские боксеры.

По итогам соревнований Ординские боксеры заняли  четыре первых места, два  вторых места и одно третье место.