Главная / Новости / ВНИМАНИЮ ФЕРМЕРОВ ОРДИНСКОГО РАЙОНА!

ВНИМАНИЮ ФЕРМЕРОВ ОРДИНСКОГО РАЙОНА!

11.10.2013

ВНИМАНИЮ ФЕРМЕРОВ Ординского района!

С 14 октября по 25 октября 2013 года включительно объявляется прием документов от глав крестьянских (фермерских) хозяйств по следующему направлению:

-      Предоставление субсидий крестьянским (фермерским) хозяйствам на возмещение части затрат, связанных с реализацией проектной деятельности, направленной на увеличение сельскохозяйственного производства, а также связанных с производством, и (или) хранением, и(или) переработкой сельскохозяйственной продукции

Прием документов осуществляется специалистами отдела сельского хозяйства администрации Ординского  муниципального района. По адресу с. Орда, ул. Советская 12, кабинет 14, время работы с 8-00 до 17-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00.

(требования и список необходимых документов указаны в постановлении администрации Ординского муниципального района №613 от 12.09.2013г)