Главная / Органы власти / Отдел ЗАГС / Новости отдела ЗАГС / В отделе ЗАГС администрации Ординского муниципального района поздравили семьи с малышами, родившимися весной

01.06.2017

1 июня в  отделе ЗАГС администрации Ординского муниципального района поздравили семьи с малышами, родившимися весной.

Зал празднично украшен, играла музыка с детскими песнями. В зал под гимн Пермского края зашли родители с новорожденными. В мероприятии приняло участие 4 семьи, новорожденные только девочки.

Семьи пришли поздравить заместитель главы района Зотова Ульяна Александровна, начальник пенсионного фонда Белобородова Любовь Владимировна, представитель Ординского сельского поселения Кузнецова Наталья Владимировна. Они пожелали взрослым, что бы их малыши росли здоровыми и были счастливыми.

Начальник пенсионного фонда вручила сертификаты на материнский капитал.

В честь малышей и их родителей звучали песни, в исполнении работников дома культуры и малышей из детского сада.

Работники отдела ЗАГС вручили свидетельства о рождении и поздравительные адреса. Также вручены цветы для мам и подарки для детей.