Главная / Отдел культуры, спорта и молодежной политики / Спорт и ВФСК ГТО / Спартакиада. «Волшебный мяч» в воротах и в сетке

Спартакиада. «Волшебный мяч» в воротах и в сетке

21.05.2018

В поселке Комсомольский Кунгурского района прошел отборочный этап краевой IV спартакиады среди несовершеннолетних «Волшебный мяч».

Боролись за выход в финал девять сборных команд (Кунгуркий, Березовский, Кишертский, Октябрьский, Ординский, Суксунский, Уинский, Пермский районы и Кунгурский городской округ). Участники спартакиады продемонстрировали свои спортивные навыки в играх по мини-футболу, волейболу, стритболу и настольному теннису.

Все команды показали хорошее владение мячом в каждой игре. По итогам соревнований лучшими стали ребята из Уинского района, они заняли первое место в командном зачете. Все призеры и победители награждены кубками, медалями, грамотами и ценными подарками.

Спартакиада состоялась при поддержке министерства физической культуры, спорта и туризма Пермского края, АНО «Федерация мини-футбола Пермского края», ГУ МВД России по Пермскому краю и Уполномоченного по правам человека в Пермском крае.

Итоги командного зачета

2 место — Пермский район,

3 место – Суксунский район

4 место — Октябрьский район