Главная / Отдел культуры, спорта и молодежной политики / Спорт и ВФСК ГТО / IX традиционный Всероссийский турнир по боксу «РИНГ МУЖЕСТВА» памяти Алексея Патрушева

20.02.2017

IX традиционный Всероссийский турнир по боксу «РИНГ МУЖЕСТВА» памяти  Алексея Патрушева, погибшего на Серном Кавказе в ходе боевых действий

С 15 февраля по 18 февраля 2017 г. в г.Красноуфимске прошел Всероссийский турнир по боксу «РИНГ МУЖЕСТВА» памяти Алексея Патрушева, погибшего на Северном Кавказе в ходе боевых действий, первое место у Сидорова Василия, Сычёва Евгения, второе место у Честикова Сергея, Батракова Кирилла.

Районные соревнования по лыжным гонкам «Эстафета-спринт»

В минувшую пятницу, 17 февраля,  в Орде (лесной массив, Рубежево) прошли районные соревнования по по лыжным гонкам «Эстафета-спринт».В соревнованиях приняли участие 7 команд: МАОУ «Ординская СОШ», МКОУ «Ашапская ОШИ», МАОУ «Ашапская СОШ», МБОУ «Карьнвская СОШ», МБОУ «Медянская СОШ», МБОУ «Красноясыльская СОШ», МБОУ «Малоашапская ООШ». На соревнованиях было 56 участников, количество зрителей - 20 человек.  Среди средних общеобразовательных школ, первое место у команды МАОУ «Ординская СОШ», второе место у команды МАОУ «Ашапская СОШ», третье место у команды МБОУ «Красноясыльская СОШ».

Среди основных школ: первое место у команды «Малоашапская ООШ», второе место у команды МКОУ «Ашапская ОШИ».

18.02.2017 г. состоялись лыжные гонки в зачет спартакиады сельских поселений: первое место у Ординского сельского поселения, второе место у Ашапского сельского поселения, третье место у Крсноясыльского сельского поселения.

18.02.2017 г. состоялись Районные массовые лыжные гонки «Ординская лыжня – 2017» в рамках Всероссийской  массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2017»

В соревнованиях приняли участие 87 человек, 32 зрителя, первое место у 15 участников, второе место у 15 участников, третье место у 12 участников.

Межрайонный турнир по мини-футболу, посвященный памяти Мелёхиных И.К. и В.И., проходил в п.Суксун 18.02.2017 г. От Ординского муниципального района в турнире приняло участие из 8 человек, призовых мест нет.

Открытый районный турнир по вольной борьбе среди юноший и девушек, посвященном Дню защитника Отечества, проводимом г.Полазна

19.02.2017 года в г.Полазна прошел районный турнир по вольной борьбе, от Ординского муниципального района приняли участие 9 человек., второе место – Зыков Петр в весовой категории :42 кг. третье место – Беляев Виктор в весовой категории 35 кг., третье место – Пичугин Дмитрий в весовой категории (46 кг).