Главная / Отдел культуры, спорта и молодежной политики / Культура / Конкурсный отбор на получение субсидий

Конкурсный отбор на получение субсидий

18.05.2022

Объявлен конкурсный отбор среди социально ориентированных некоммерческих организаций на получение субсидий, для проведения мероприятий, посвященных «Дню России» среди различных категорий населения.

Организатор Конкурса – Отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Ординского муниципального округа Пермского края.

Участниками конкурса являются общественные социально ориентированные некоммерческие организации, осуществляющие свою деятельность на территории Ординского муниципального округа в сфере культуры для старшего поколения и людей с ограниченными возможностями.

Для участия в Конкурсе  необходимо подать заявку по форме (приложение 1) в Отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Ординского муниципального округа по адресу: Пермский край, с. Орда, ул. Трактовая, 2в. Прием документов осуществляет специалист Отдела культуры, спорта и молодежной политики – Пашков Вячеслав Сергеевич с 18.05.2022 по 24.05.2022 с 9.00 до 17.00.

К заявке прилагаются следующие документы:

• Копия свидетельства о государственной регистрации;
  • Копия свидетельства о постановке юридического лица на налоговый учет;
  • Выписку из единого государственного реестра юридических лиц
  • Подробная справка о деятельности организации за 12 месяцев, предшествующих месяцу подачи заявки;
  • Карточка организации;
  • Заверенная руководителем копия Устава организации;
  • Справка об отсутствии задолженности по налоговым и иным обязательным платежам;
  • Документ о назначении руководителя на должность;
  • Согласие на обработку персональных данных.

Заявка и прилагаемые к ней документы предоставляются в Отдел культуры, спорта и молодежной политики на  бумажном носителе. Копии прилагаемых к ней документов должны быть подписаны руководителем организации и заверены печатью.

по вопросам подготовки проектных заявок можно получить консультацию, тел.:+7(34258)26403, контактное лицо: Пашков Вячеслав Сергеевич, эл. почта: ksm.orda@yandex.ru