Главная / Отдел культуры, спорта и молодежной политики / Культура / На закате алеют паруса. Фестиваль «Лунные ночи» в Орде наполнен мечтами

На закате алеют паруса. Фестиваль «Лунные ночи» в Орде наполнен мечтами

09.08.2018

С праздником жителей райцентра и гостей поздравили глава Ординского района Александр Мелёхин и депутат Законодательного собрания Пермского края Надежда Лядова.

Благодарственным письмом комитета по государственной политике и местному самоуправлению законодательного собрания Пермского края, депутата законодательного собрания Пермского края Надежды Лядовой награждены активные жители района: Ульяна Зотова, Наталья Батракова, Андрей Кипин, Иван Лиханов, Татьяна Черепанова.
В свою очередь, глава Ординского района Александр Мелёхин вручил Благодарственное письмо депутату Надежде Лядовой. Краевой депутат активно помогает нашему району участвовать региональных, федеральных и корпоративных проектах.
В этом году Ординский район получил финансирование по федеральному проекту «Культура малой родины» в номинации «Местный дом культуры».
Звук и музыку на «Лунных ночах» обеспечивали с помощью нового оборудования, его приобрели для Ординского Дома культуры в рамках проекта.

Автор: Тамара Беляева Орда, Верный путь ©orda-gazeta.ru