Главная / Отдел культуры, спорта и молодежной политики / Культура / Жизнь, мы помним хорошее только с тобой

Жизнь, мы помним хорошее только с тобой

02.04.2015

«Жизнь, мы помним хорошее только с тобой»

Встреча ветеранов работников культуры Ординского района

26 марта в центральной библиотеке собрались замечательные люди, всю свою жизнь посвятившие культуре.  Это все те, кто дарил и дарит людям радость и хорошее настроение, кто своим самоотверженным трудом, неиссякаемым вдохновением и верным служением искусству наполняет незабываемыми впечатлениями любой день нашей жизни. Это те, кто поёт, танцует, сочиняет стихи и песни, ставит театральные спектакли, организует мероприятия, верно служит культуре, щедро отдавая свой талант и мастерство людям!

Среди присутствующих были уважаемые ветераны, кого по праву называют титанами за их труд на благо процветания культуры Ординского района: Варзакова Л.А., Зубарева Г.П., Сабирзянова Т.Т., Шляпникова Л.Я., Первова Г.П., Кургузов М.Е., Бабушкина Т.А. Коновалов В.К. и другие.

Не часто им теперь удаётся собраться всем вместе. Поговорить за чашкой чая, песни молодости послушать, да повспоминать. Тем и дороги такие встречи, что они объединяют, помогают пережить трудности, поделиться радостью. Присутствующие вновь мысленно и вслух вернулись в те светлые, прекрасные годы юности. Побывали на празднике воспоминаний и ностальгии, ощутили время перемен и дух пионерства!

Галина Феденёва, зав. отделом обслуживания