ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ
18.03.2015
ПРОТОКОЛ
РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ
о проведении открытого первенства Ординского
муниципального района по лыжным гонкам
Стиль - свободный температура - 6о С начало : 12:30
Тип гонки – масстарт окончание: 16:00
Дата – 09 марта 2015 г.
Место - с. Орда,
Лесной массив - Рубежевo
ФИО |
№ |
Год рождения |
Организация |
Старт |
Финиш |
Результат |
Место |
2005 г. р. и моложе девочки 2 км |
|
||||||
Малкова Светлана |
29 |
2007 |
Орда |
|
17:50 |
|
IV |
Малкова Юлия |
40 |
2005 |
Орда |
|
11:01 |
|
III |
Громаковская Вика |
35 |
2005 |
Орда |
|
9:29 |
|
II |
Воронцова Виктория |
104 |
2005 |
Ашап |
|
9:08 |
|
I |
2005 г. р. и моложе мальчики 2 км |
|||||||
Беляев Александр |
46 |
2005 |
Орда |
|
9:40 |
|
II |
Горин Андрей |
37 |
2006 |
Орда |
|
10:00 |
|
III |
Дисак Егор |
38 |
2007 |
Ленск |
|
13:11 |
|
IV |
Черноусов Савелий |
108 |
2006 |
Комсомолец |
|
8:45 |
|
I |
2003 – 2004 г.р. девочки 2 км. |
|||||||
Коровкина Ульяна |
6 |
2004 |
Ленск |
|
9:00 |
|
|
Шармина Таня |
34 |
2003 |
Куеда |
|
12:25 |
|
|
Деревянных Валерия |
36 |
2003 |
Орда |
|
11:15 |
|
|
Шабурова Елизавета |
100 |
2003 |
Лысьва |
|
7:10 |
|
II |
Красильни- кова Ирина |
102 |
2003 |
Лысьва |
|
7:03 |
|
I |
Пермякова Екатерина |
103 |
2004 |
Лысьва |
|
7:15 |
|
III |
Брагина Анастасия |
105 |
2003 |
Ашап |
|
7:44 |
|
|
Казарина Алена |
120 |
2004 |
Комсомолец |
|
7:45 |
|
|
Тихонова Вилия |
136 |
2003 |
МКУ (Орда) |
|
13:05 |
|
|
Канисева Алена |
137 |
2003 |
МКУ (Орда) |
|
12:29 |
|
|
2003 – 2004 г.р. мальчики 5 км |
|||||||
Щукин кирил |
4 |
2003 |
Березовка |
|
18:28 |
|
IV |
Заозеров Александр |
8 |
2003 |
Орда |
|
18:26 |
|
III |
Пачколин Максим |
9 |
2004 |
Исток |
|
17:13 |
|
I |
Маринцев Александр |
30 |
2003 |
Исток |
|
20:53 |
|
|
Кравчин Николай |
31 |
2003 |
Ленск |
|
21:21 |
|
|
Корненко Александр |
32 |
2003 |
Ленск |
|
25:34 |
|
|
Ильиных Семен |
33 |
2004 |
Куеда |
|
25:17 |
|
|
Леонтьев Вячеслав |
39 |
2003 |
Орда |
|
19:31 |
|
V |
Шляпников Даниил |
66 |
2004 |
Кунгур |
|
17:37 |
|
II |
Гашиев Степан |
67 |
2003 |
Лысьва |
|
19:20 |
|
|
Новоселов Георгий |
68 |
2003 |
Лысьва |
|
19:54 |
|
|
Воронов Кирилл |
101 |
2004 |
Лысьва |
|
20:22 |
|
|
Гордеев Дмитрий |
106 |
2004 |
Ашап |
|
22:35 |
|
|
Захваткин Семён |
121 |
2004 |
Кунгур |
|
22:54 |
|
|
2001 – 2002 г.р. мальчики 5 км |
|||||||
Коровкин Иван |
5 |
2001 |
Ленск |
|
18:49 |
|
|
Моторин |
15 |
2001 |
Орда |
|
17:10 |
|
V |
Путилов |
29 |
2001 |
Орда |
|
15:10 |
|
I |
Поспелов Сергей |
20 |
2002 |
Ленск |
|
21:19 |
|
|
Поспелов Антон |
23 |
2001 |
Ленск |
|
21:21 |
|
|
Шатрабаев Ст. |
26 |
2002 |
Орда |
|
24:16 |
|
|
Сулеиманов Саша |
47 |
2002 |
Куеда |
|
19:27 |
|
|
Сабянин П |
51 |
2001 |
Куеда |
|
20:46 |
|
|
Шаймайда - ров |
54 |
2001 |
Куеда |
|
18:16 |
|
|
Соколов П. |
55 |
2001 |
Куеда |
|
20:35 |
|
|
Ахметов |
70 |
2002 |
Чернушка |
|
16:45 |
|
III |
Воронцов В. |
88 |
2002 |
Ашап |
|
17:07 |
|
IV |
Суфьянов Р |
90 |
2002 |
Ашап |
|
18:44 |
|
|
Халлиулин В. |
91 |
2001 |
Ашап |
|
16:08 |
|
II |
Елшин Кирилл |
93 |
2001 |
Ашап |
|
17:21 |
|
|
Кохин В. |
95 |
2001 |
Ашап |
|
19:18 |
|
|
Елшин В. |
96 |
2001 |
Ашап |
|
21:13 |
|
|
Халаков А. |
98 |
2002 |
Лысьва |
|
29:45 |
|
|
Бовровков Д. |
99 |
2001 |
Лысьва |
|
18:14 |
|
|
Казариков К |
122 |
2002 |
Кунгур |
|
19:01 |
|
|
Зубенин А. |
139 |
2002 |
МКУ(Орда) |
|
18:10 |
|
|
Салахов Макс |
131 |
2001 |
МКУ |
|
27:21 |
|
|
2001 – 2002 г. р. девочки 5 км |
|||||||
Буракова С |
12 |
2001 |
Березовка |
|
21:46 |
|
V |
Гурино В. |
44 |
2001 |
Ленск |
|
22:54 |
|
|
Окунцева Ф |
85 |
2002 |
Ашап |
|
21:47 |
|
|
Пушкова К |
87 |
2001 |
Ашап |
|
24:21 |
|
|
Ощепкова |
110 |
2001 |
Лысьва |
|
17:19 |
|
I |
Лебедева М. |
111 |
2001 |
Лысьва |
|
20:59 |
|
IV |
Топова Д. |
112 |
2001 |
Лысьва |
|
18:06 |
|
II |
Пятунина А |
113 |
2001 |
Лысьва |
|
18:37 |
|
III |
Печеницына Н |
138 |
2001 |
Ашап |
|
23:33 |
|
|
1999 – 2000 г.р. юноши 10 км |
|||||||
Чупин Роман |
10 |
1999 |
Орда |
|
29:42 |
|
I |
Трясцин С |
11 |
1999 |
Орда |
|
33:33 |
|
|
Кочетков Д |
13 |
2000 |
Орда |
|
35:34 |
|
|
Скачков |
14 |
2000 |
Орда |
|
35:02 |
|
|
Кочнев Н |
19 |
1999 |
Орда |
|
37:12 |
|
|
Гурев А |
22 |
2000 |
Ленск |
|
33:03 |
|
|
Ермаков А |
24 |
2002 |
Ленск |
|
31:55 |
|
|
Кустов А. |
25 |
2000 |
Исток |
|
37:12 |
|
|
Пономарев А. |
27 |
1999 |
Ленск |
|
35:56 |
|
|
Осадчин В |
28 |
1999 |
Плеханова |
|
35:55 |
|
|
Кондратьев М |
56 |
2000 |
Куеда |
|
44:04 |
|
|
Казаев Е |
73 |
2000 |
Чернушка |
|
31:53 |
|
V |
Мизев Ю |
76 |
1999 |
Ашап |
|
38:59 |
|
|
Файзулин Ильсаф |
77 |
2000 |
Ашап |
|
31:28 |
|
III |
Мизев Л. |
79 |
2000 |
Ашап |
|
37:12 |
|
|
Шляпников Е |
86 |
1999 |
Кунгур |
|
30:00 |
|
II |
Ковригин Ю |
89 |
2000 |
Лысьва |
|
31:52 |
|
IV |
Щвецов И |
128 |
2000 |
Березовка |
|
39:37 |
|
|
Власов Андрей |
127 |
2000 |
Березовка |
|
46:02 |
|
|
1999 – 2000 г.р. девушки 5 км |
|||||||
Семенова |
17 |
1999 |
Березовка |
|
|
|
|
Кирьянова М |
21 |
1999 |
Орда |
|
20:57 |
|
|
Сычева А |
49 |
2000 |
Орда |
|
20:19 |
|
|
Пшенични - кова |
48 |
2000 |
Орда |
|
25:48 |
|
|
Копылова Л. |
41 |
2000 |
Орда |
|
17:57 |
|
I |
Пятунина Н |
42 |
2000 |
Орда |
|
30:32 |
|
|
Лешкова Мария |
43 |
2000 |
Орда |
|
19:19 |
|
III |
Петухова А |
45 |
1999 |
Кунгурский район |
|
19:54 |
|
V |
Мальгина Т. |
50 |
2000 |
Кунгурский район |
|
20:20 |
|
|
Влатьшева Е |
57 |
2000 |
Куеда |
|
10:36 |
|
IV |
Савина А. |
81 |
1999 |
Ашап |
|
21:19 |
|
|
Бушуева К |
97 |
2000 |
Лысьва |
|
18:55 |
|
II |
1998 – 1986 юноши 10 км |
|||||||
Коровкин Д |
2 |
1997 |
Ленск |
|
31:49 |
|
III |
Потемкин Д. |
18 |
1998 |
Березовка |
|
31:05 |
|
I |
Пересланцев Е |
58 |
1998 |
Куеда |
|
31:47 |
|
II |
Алейников О |
59 |
1997 |
Куеда |
|
31:55 |
|
IV |
Кайнанов С |
71 |
1998 |
Куеда |
|
40:03 |
|
V |
Кулдеев М |
83 |
1998 |
Ашап |
|
- |
|
|
1998 – 1986 г.р. девушки 5 км. |
|||||||
Моторина Д. |
52 |
1998 |
Орда |
|
21:10 |
|
I |
Татишева И |
114 |
1998 |
Ашап |
|
23:40 |
|
II |
1985 – 1966 г.р. мужчины 5 км. |
|||||||
Коровкин П |
16 |
1977 |
Ленск |
|
15:12 |
|
V |
Шадрин Э |
72 |
1970 |
Чернушка |
|
14:17 |
|
III |
Оборин С |
92 |
1979 |
Лысьва |
|
29:05 |
|
|
Ефимов Р |
94 |
1980 |
Лысьва |
|
34:53 |
|
|
Кобелев А |
119 |
1978 |
Кунгур |
|
13:38 |
|
I |
Казаринов В |
123 |
1978 |
Кунгур |
|
14:15 |
|
II |
Пеленев Г |
129 |
1976 |
Березовка |
|
15:01 |
|
IV |
Маракулин В |
130 |
1975 |
Березовка |
|
15:50 |
|
VI |
1985 – 1966 г.р. женщины 2 км |
|||||||
Казаринова О |
124 |
1978 |
Кунгур |
|
8:54 |
|
II |
Стугова Ю |
140 |
1978 |
Кунгур |
|
8:09 |
|
I |
1965 – 1956 г.р. женщины 2 км |
|||||||
Овчинникова А |
1 |
1958 |
Орда |
|
17:05 |
|
I |
1965 – 1956 г.р. мужчины 5 км |
|||||||
Латышев М |
74 |
1960 |
Куеда |
|
24:49 |
|
|
Смирных Н |
75 |
1960 |
Березовка |