«Село – территория возможностей»

29.03.2017

В рамках проекта «Село – территория возможностей», организаторами которого является общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации №68-рп от 5 апреля 2016 года и на основании конкурса, проведенного общероссийской общественной организацией  «Союз пенсионеров России», проходит всероссийский конкурс на выявление лидеров общественного мнения.

Конкурс проводиться с целью создания условий для личностного роста лидеров общественного мнения на сельских территориях.

Участники конкурса – граждане Российской Федерации в возрасте от  18 до 35 лет, проживающие на сельских территориях, имеющие специализацию или осуществляющие профессиональную деятельность в образовании, спорте, медицине, предпринимательстве, общественной работе на селе.

Участниками конкурса должны обладать опытом в реализации общественных инициатив по развитию своего населенного пункта, района (например: привлекли внимание органов местного самоуправления к решению социальной проблемы, организовывали местные праздники, соревнования, субботники и т.д.)

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету участника, написать творческое  эссе на тему «Село. Уехать нельзя остаться. Поставьте свою запятую», собрать портфолио (грамоты, благодарственные письма).

Более подробная информация размещена в Положении конкурса.

Контактное лицо по вопросам участия в конкурсе Федосеева Юлия Сергеевна, ведущий специалист отдела по социальной политике администрации Ординского муниципального района, тел: 8(34258) 2-05-69,

e-mail: fedoseeva.julia1@mail.ru