"Мы будущее"

07.08.2012

«Мы будущее!»

Древний философ Сократ однажды сказал: - «В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить» именно поэтому в один из теплых июньских вечеров, а именно 24 июня сего года состоялся первый районный  фестиваль современной молодежной культуры «Мы будущее!». На фестивале ребята получили возможность, не боясь ничего выступить и показать на что каждый способен. Впервые на Ординской земле прошло выступление трейсеров (исполнение трюков на специально предназначенных для этого кубах). Каждый из зрителей и участников Фестиваля смог оставить свой след на специально созданной стене для граффити. Многие из ребят впервые вышли на сцену кто знает, быть может, именно этот Фестиваль помог сделать им первый шаг вперед к профессиональной сцене, к своему собственному счастливому будущему. На Фестивале присутствовали исполнители и из других городов и районов Пермского края (Лысьва, Кунгур, Зарубино и др.). Так же хотелось бы поблагодарить ребят из МК «Норинга» без их идей и инициатив Фестиваль бы не состоялся, отдел по социальной политике администрации Ординского МР, администрацию Ординского МР за моральную поддержку   молодежных инициатив, МБУ ФОК «Золотая Орда» за предоставленную площадку для проведения Фестиваля, и  всех тех,  кто принял участие в Фестивале «Мы будущее!»