ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

1. В период с "27" декабря 2022 г. по "26" декабря 2023 г. в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории: Пермский край, Ординский муниципальный округ, кадастровые кварталы 59:28:0360307; 59:28:0360311

будут выполняться комплексные кадастровые работы в соответствии с Муниципальным контрактом на выполнение комплексных кадастровых работ от  27.12.2022 № 01, от 27.12.2022 № 02,

заключенным со стороны заказчика: Управление имущественных и земельных отношений администрации Ординского муниципального округа  Пермского края

почтовый адрес: 617500, Пермский край, с. Орда, ул. Советская, 12 каб. 217;

адрес электронной почты: orda-izo@mail.ru;

номер контактного телефона:8(342) 58 2-00-86;

со стороны исполнителя:

полное и (в случае, если имеется) сокращенное наименование юридического лица: Государственное бюджетное учреждение Пермского края «Центр технической инвентаризации и кадастровой оценки Пермского края» (ГБУ «ЦТИ ПК»)

фамилия, имя, отчество (при наличии) кадастрового инженера: Долгих Елена Сергеевна;

наименование саморегулируемой организации кадастровых инженеров, членом которой является кадастровый инженер: Саморегулируемая организация Ассоциация кадастровых инженеров «Содружество»

уникальный регистрационный номер члена саморегулируемой организации кадастровых инженеров в реестре членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: 1762;

дата внесения сведений о физическом лице в реестр членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: 21.12.2020;

почтовый адрес: 614016, г. Пермь, ул. Куйбышева, 82;

адрес электронной почты: dolgih@ctipk.ru;

номер контактного телефона: 8(342)241-26-07, 8-919-49-25-628.

2. Правообладатели объектов недвижимости, которые считаются в соответствии с частью 4 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" ранее учтенными или сведения о которых в соответствии с частью 9 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости"  могут быть внесены в Единый государственный реестр недвижимости како ранее учтенных в случае отсутствия в Едином государственном реестре недвижимости сведений о таких объектах недвижимости, вправе предоставить указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения   комплексных кадастровых работ кадастровому инженеру - исполнителю комплексных кадастровых работ имеющиеся у них материалы и документы в отношении таких объектов недвижимости, а также заверенные в порядке,  установленном частями  1 и 9 статьи 21 Федерального закона от 13 июля 2015 года N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на указанные объекты недвижимости.

3. Правообладатели объектов недвижимости - земельных участков, зданий, сооружений,   объектов незавершенного строительства в течение  тридцати рабочих дней со дня опубликования извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ вправе предоставить кадастровому   инженеру - исполнителю комплексных кадастровых работ, указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ, по указанному в пункте 2 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ адресу сведения об адресеэлектронной почты и (или) почтовом адресе, по которым осуществляется связь с лицом, чье право на объект недвижимости зарегистрировано, а также лицом, в пользу которого зарегистрировано ограничение права и обременение объекта недвижимости (далее - контактный адрес правообладателя), для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о контактном адресе правообладателя и  последующего надлежащего уведомления таких лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории по результатам комплексных кадастровых работ и о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков.

4. Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

5. График выполнения комплексных кадастровых работ:

N п/п

Место выполнения  комплексных кадастровых работ

Время выполнения комплексных кадастровых работ

1.

Пермский край, Ординский муниципальный округ, кадастровый квартал:

В период с 27.12.2022 по 26.12.2023

с 09.00 до 17.00 пн-пт

ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

почтовый адрес: 617500, Пермский край, с. Орда, ул. Советская, 12 каб. 217;

адрес электронной почты: orda-izo@mail.ru;

номер контактного телефона:8(342) 58 2-00-86;

со стороны исполнителя:

почтовый адрес: 614016, г. Пермь, ул. Куйбышева, 82;

адрес электронной почты: dolgih@ctipk.ru;

номер контактного телефона: 8(342)241-26-07, 8-919-49-25-628.

5. График выполнения комплексных кадастровых работ:

N п/п

Место выполнения  комплексных кадастровых работ

Время выполнения комплексных кадастровых работ

1.

Пермский край, Ординский муниципальный округ, кадастровый квартал:

В период с 27.12.2022 по 26.12.2023

с 09.00 до 17.00 пн-пт