Главная / Новости / Объявлен конкурсный отбор

Объявлен конкурсный отбор

Объявлен конкурсный отбор

среди социально ориентированных некоммерческих организаций на получение субсидии для проведения мероприятий, посвященных «Международному дню семьи»  по направлению – «Мероприятия в сфере культуры для старшего поколения и людей с ограниченными возможностями».

Организатор Конкурса – Отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Ординского муниципального округа Пермского края.

Участниками конкурса являются общественные социально ориентированные некоммерческие организации, осуществляющие свою деятельность на территории Ординского муниципального округа Пермского края.

Конкурс направлен на вовлечение людей старшего поколения и людей с ограниченными возможностями в культурную деятельность. Размер субсидии составляет  30 000,00 рублей.

Для участия в Конкурсе  необходимо подать проект по форме (приложение 1) в Отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Ординского муниципального округа по адресу: Пермский край, с. Орда, ул. Трактовая, 2в. Прием документов осуществляет консультант Отдела культуры, спорта и молодежной политики –Тихомирова Татьяна Николаевна с 04.04.2024 по 10.04.2024 с 9.00 до 17.00.

К проекту прилагаются следующие документы:

• Копия свидетельства о государственной регистрации;
  • Копия свидетельства о постановке юридического лица на налоговый учет;
  • Выписка из единого государственного реестра юридических лиц;
  • Подробная справка о деятельности организации за 12 месяцев, предшествующих месяцу подачи заявки;
  • Карточка организации;
  • Копия Устава организации Заверенная руководителем;
  • Справка об отсутствии задолженности по налоговым и иным обязательным платежам;
  • Документ о назначении руководителя на должность;
  • Согласие на обработку персональных данных.

Проект и прилагаемые к нему документы предоставляются в Отдел культуры, спорта и молодежной политики на  бумажном носителе. Копии прилагаемых к проекту документов должны быть подписаны руководителем организации и заверены печатью.

по вопросам подготовки проектных заявок можно получить консультацию, тел.:+7(34258)26403, контактное лицо: Тихомирова Татьяна Николаевна , эл. почта: ksm.orda@yandex.ru