Главная / Новости / Образовательный форум в сфере патриотического воспитания

Образовательный форум в сфере патриотического воспитания

14.02.2023

3-4 марта 2023 года состоится первый образовательный форум в сфере патриотического воспитания Пермского края.

Программой Форума предусмотрена работа треков (площадок), спикерами которых выступят представители субъектов патриотического воспитания из числа представителей некоммерческого сектора, научного сообщества, органов местного самоуправления, исполнительных и законодательных органов государственной власти и администрации губернатора Пермского края.

В рамках Форума впервые состоится церемония вручения региональной премии в сфере патриотического воспитания.

Участниками Форума станут специалисты муниципальных центров патриотического воспитания; сотрудники органов местного самоуправления, курирующие патриотическое воспитание; руководители военно-патриотических клубов, местных отделений ВВПОД «ЮНАРМИЯ»; представители СОНКО патриотической направленности: поисковые отряды, ветеранские организации и другие.

Форум проводит ГБУ «Пермский краевой учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» при поддержке администрации губернатора Пермского края.