Главная / Новости / Муниципальный центр поддержки участников специальной военной операции

Муниципальный центр поддержки участников специальной военной операции

13.02.2023

Администрация Ординского муниципального округа Пермского края информирует, что на базе администрации округа создан муниципальный центр поддержки участников специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области и членов их семей «Помощь здесь» (далее – муниципальный центр).

Координатор муниципального центра на территории Ординского муниципального округа - руководитель аппарата администрации муниципального округа Кузнецова Наталья Владимировна.

За помощью можно обратиться по адресу: Пермский край, с. Орда, ул. Советская, 12, каб. № 225, контактный телефон 834(258)2-04-65 (администрация Ординского муниципального округа).

График приёма:

- в рабочие дни с 09:00 до 17:00 часов ежедневно. С 13.00 до 14.00 часов обеденный перерыв;

- в нерабочие дни (праздничные и выходные дни) с 08.00 до 22.00 часов ежедневно по телефону 89028025326.