Главная / Новости / Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

23.06.2022

28 июня 2022 года в 11.00 компания «ТелекомПлюс» и прокуратура Пермского края проведут совместное мероприятие в очном формате на тему «Безопасное законодательство». Мероприятие состоится по адресу: г. Пермь, ул. Монастырская, 14а, первый этаж отеля «City Star», конференц-зал компании «ТелекомПлюс». Также предусмотрена онлайн-трансляция мероприятия. Подключиться удаленно к мероприятию можно традиционно через личный кабинет на сайте компании «ТелекомПлюс» www.telecom.perm.ru.

Как продолжать международное сотрудничество, не нарушая законодательство? Как не допустить нарушений, экстремизма или терроризма на родной территории? В соответствии с положением об управлении по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму прокуратура Пермского края проведет встречу с представителями ОИГВ и ОМС, на которой расскажет, как действовать в настоящей ситуации, напомнит про соблюдение федеральных законов и об угрозах, которые были и есть, в том числе в сети Интернет.

Данное мероприятие важно посетить статс-секретарям руководителей ОИГВ, руководителям структурных подразделений, управлений и департаментов, главам ОМС, заместителям глав ОМС Пермского края.

Вы получите актуальную информацию, которая поможет действовать правильно и безопасно, соблюдая все интересы и требования федеральной безопасности.

На мероприятии выступит Дмитрий Анатольевич Красноперов, старший прокурор отдела по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, международных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму прокуратуры Пермского края.

Также в трансляции примет участие Ирина Юрьевна Ваганова, заместитель генерального директора по внешним связям компании «КонсультантПермь». Ирина Юрьевна расскажет о возможности безопасного хранения, ведения и использования внутренних документов организаций с помощью Системы Ведения Баз Данных.

Регистрируйтесь на мероприятие по ссылке: https://telecom.perm.ru/2022/06/bezopasnoe-zakonodatelstvo/

Ждем вас на нашем мероприятии!