Главная / Новости / Отдел инфраструктуры и ЖКХ администрации Ординского муниципального округа объявляет отбор заявок

30.03.2022

по возмещению экономически обоснованного      размера           убытков    теплоснабжающих организаций, связанных со    сверхнормативным            потреблением        топливно-энергетических ресурсов при     производстве      тепловой   энергии  для предоставления коммунальных услуг по отоплению и (или) горячему водоснабжению населению и объектам социальной сферы,  в  целях  обеспечения  устойчивого  функционирования  таких    организаций и охраны здоровья граждан.

В соответствие с Порядком предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на софинансирование мероприятий по качественному функционированию систем теплоснабжения на территориях муниципальных образований Пермского края, утвержденным постановлением Правительства Пермского края от 29.04.2019 № 318-п (в редакции от 06.04.2022(далее - Порядок), Порядка, утверждённого постановлением администрации Ординского муниципального округа Пермского края от 05.08.2021 № 946 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Ординского муниципального округа на мероприятия по возмещению экономически обоснованного      размера    убытков    теплоснабжающих организаций, связанных со    сверхнормативным            потреблением        топливно-энергетических ресурсов при     производстве      тепловой   энергии  для предоставления коммунальных услуг по отоплению и (или) горячему водоснабжению населению и объектам социальной сферы,  в  целях  обеспечения  устойчивого  функционирования  таких    организаций и охраны здоровья граждан» ( далее – Порядок -946).

Отдел инфраструктуры и ЖКХ администрации Ординского муниципального округа   Пермского    края    объявляет   отбор  заявок на предоставление субсидии из бюджета  Ординского муниципального округа Пермского края по следующему направлению:

Софинансирование Мероприятий по возмещению экономически обоснованного      размера           убытков    теплоснабжающих организаций, связанных со    сверхнормативным            потреблением        топливно-энергетических ресурсов при     производстве      тепловой   энергии  для предоставления коммунальных услуг по отоплению и (или) горячему водоснабжению населению и объектам социальной сферы,  в  целях  обеспечения  устойчивого  функционирования  таких    организаций и охраны здоровья граждан.

Срок приема  заявок  с 01.04.2022 по 30 июня 2022 г. до 16:00 часов.

Заявки принимаются нарочно или в электронном виде.

1. Прием заявок осуществляется Отдел инфраструктуры и ЖКХ администрации Ординского муниципального округа Пермского края.
  2. Место нахождения и почтовый адрес: с. Орда, ул. Советская, 12, каб. 105
  3. Официальный сайт: https://orda-adm.ru/
  4. КОНТАКТНОЕ ЛИЦО, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЕ ПРИЕМ ЗАЯВОК:

Волкова Ирина Владимировна Кабинет: 105

Телефон: +7 (342) 5820007

Адрес электронной почты: zkh@ordaadm.ru, Требования к заявкам на участие  отборе указаны     в разделе 2 Порядка-946