Выборы 2020
СПИСОК
избирательных участков для голосования и
подсчета голосов избирателей на выборах
Избирательный участок № 2301
Местонахождение участковой избирательной комиссии – администрация Ординского муниципального округа: с. Орда, ул. Советская, д. 12 , каб. 116, т. 2-00-07.
Помещение для голосования – МАОУ «Ординская СОШ»: с. Орда, ул. 1 Мая, д. 1, т. 2-00-96.
Состав участка: с. Орда, в составе улиц: 1 Мая, Луговая, Матросова, Новая, Пролетарская, Пугачева (дома с № 6 по № 44 – четная сторона, дома с № 1 по № 43 – нечетная сторона), Северная, Советская (дома с № 1 по 17а-нечетная сторона, дома с № 2 по № 22- четная сторона), Спортивная, 8 Марта (дома с № 1 по № 11 – нечетная сторона, дома с № 2 по № 14 – четная сторона), Запрудная, Гагарина, Леонова, Парковая, Казаковская, Мира, Верхняя, Ясная, Западная, Дачная, Веденькова, Цветочная.
Избирательный участок № 2302
Местонахождение участковой избирательной комиссии – военный комиссариат по Ординскому и Уинскому районам Пермского края: с. Орда, ул. Трактовая, д. 22а, т. 2-01-34.
Помещение для голосования – МБУК «Ординский Дом культуры»: с. Орда, ул. Советская, 26, т. 2-04-37.
Состав участка: с. Орда, в составе улиц: Беляева, Ивановка, Колхозная, Набережная, Советская (дома с № 33 по № 135 – нечетная сторона, дома с № 30 по № 118 – четная сторона), Труда, Лесная, Заречная, Верх Беляево, Кооперативная, Подгорная, Падерная, Полевая, Трактовая, Юбилейная, Весенняя, д. Курилово, д. Серкино.
Избирательный участок № 2303
Местонахождение участковой избирательной комиссии – МП «Теплоплюс»: с. Орда, ул. Трактовая, дом № 22, т. 2-05-65.
Помещение для голосования – МП «Теплоплюс»: с. Орда, ул. Трактовая, дом № 22, т. 2-05-65.
Состав участка: с. Орда, в составе улиц: 9 Мая, Арсеновская, Зеленая, Коммунистическая, Молодежная, Солнечная, Строителей, Южная, Восточная, Уральская, Дружбы, Береговая.
Избирательный участок № 2304
Местонахождение участковой избирательной комиссии – Рубежовский сельский клуб, структурное подразделение МБУК «Ординский Дом культуры»: с. Орда, ул. Пугачева, д. 86, т. 8-908-255-34-77.
Помещение для голосования - Рубежовский сельский клуб, структурное подразделение МБУК «Ординский Дом культуры»: с. Орда, ул. Пугачева, д. 86, т. 8-908-255-34-77.
Состав участка: ул. Пугачева (дома с № 46 по № 136 – четная сторона, дома с № 45 по 135 – нечетная сторона), ул. Садовая, Нагорная, 8 Марта (дома с № 13 по № 37 – нечетная сторона, дома с № 16 по № 40 – четная сторона), д. Подзуево, с. Журавлево, д. Грязнуха, д. Голухино.
Избирательный участок № 2305
Местонахождение участковой избирательной комиссии – Верх-Кунгурский сельский клуб, структорное подразделение МБУК «Ординский Дом культуры»: с. Верхний Кунгур, ул. Большая, д. 18, т.: 8 908 275 06 07.
Помещение для голосования – Верх-Кунгурский сельский клуб, структорное подразделение МБУК «Ординский Дом культуры»: с. Верхний Кунгур, ул.Большая, д.18. т.: 8 908 275 06 07.
Состав участка: с. Верхний Кунгур, д. Притыки.
Избирательный участок № 2306
Местонахождение участковой избирательной комиссии – МБУК «Медянский центр развития культуры»: с. Медянка, ул. Ленина, 32а, тел. 2-41-99.
Помещение для голосования – МБУК «Медянский центр развития культуры»: с. Медянка, ул. Ленина, 32а, тел. 2-41-99.
Состав участка: с. Медянка, д. Черемиска, д. Паньково.
Избирательный участок № 2307
Местонахождение участковой избирательной комиссии – Мерекаевский сельский клуб, структурное подразделение МБУ Национально-культурный центр «Ирень»: д. Мерекаи, ул. Центральная, д.11, тел.: 89822433078.
Помещение для голосования – Мерекаевский сельский клуб, структурное подразделение МБУ Национально-культурный центр «Ирень»: д. Мерекаи, ул. Центральная, д.11., тел.: 89822433078.
Состав участка: д. Мерекаи.
Местонахождение участковой избирательной комиссии – филиал «ООШ с. Михино МБОУ «Медянская СОШ»: с. Михино, ул. Советская, д. 23, т.2-42-11.
Помещение для голосования – филиал «ООШ с. Михино МБОУ «Медянская СОШ»: с. Михино, ул. Советская, д. 23, т. 2-42-89.
Состав участка: с. Михино, д. Шарынино.
Избирательный участок № 2309
Местонахождение участковой избирательной комиссии – Шляпниковский Дом культуры, структурное подразделение МБУК «Медянский центр развития культуры»: с. Шляпники, ул. Трактовая, д. 13а, т. 2-31-35.
Помещение для голосования – Шляпниковский Дом культуры, структурное подразделение МБУК «Медянский центр развития культуры»: с. Шляпники, ул. Трактовая, д. 13а, т. 2-31-35.
Состав участка: с. Шляпники, д. Белое Озеро, д. Подберезово, д. Березовая Гора, д. Починки, д. Саломаты, д. Шерстобиты, д. Мезенцы.
Избирательный участок № 2310
Местонахождение участковой избирательной комиссии – Грызановский сельский клуб, структурное подразделение МБУК «Медянский центр развития культуры»: с. Грызаны, ул. Центральная, д. 33, т. 89026424508.
Помещение для голосования – Грызановский сельский клуб, структурное подразделение МБУК «Медянский центр развития культуры»: с. Грызаны, ул. Центральная, д. 33, т. 89026424508.
Состав участка: с. Грызаны. д. Терехино.
Местонахождение участковой избирательной комиссии – Ашапский Дом культуры, структурное подразделение МБУК «Ординский Дом культуры»: с. Ашап, пер. Советский, д. 13, т. 2-21-50.
Помещение для голосования – Ашапский Дом культуры, структурное подразделение МБУК «Ординский Дом культуры»: с. Ашап, пер. Советский, д. 13, т. 2-21-50.
Состав участка: с. Ашап, в составе улиц: Советская, Труда, Сергеева, Свободы, Рабочая, Нагорная, Набережная, Дальняя, Молодежная, Колхозная, Уральская.
Избирательный участок № 2312
Местонахождение участковой избирательной комиссии – Ашапская сельская библиотека, структурное подразделение МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Ординского муниципального округа: с. Ашап, ул. 1 Мая, д. 27, т. 2-22-29.
Помещение для голосования – Ашапская сельская библиотека, структурное подразделение МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Ординского муниципального округа: с. Ашап, ул. 1 Мая, д. 27, т. 2-22-29.
Состав участка: с. Ашап, в составе улиц: Заводская, Сибирская, 1-е Мая, 8-е Марта, Пролетарская, пер. Советский.
Избирательный участок № 2313
Местонахождение участковой избирательной комиссии – Сосновский сельский клуб, структурное подразделение МБУК «Ординский Дом культуры»: с. Сосновка, ул. Молодежная, 6, т. 2-22-14. |
Помещение для голосования – Сосновский сельский клуб, структурное подразделение МБУК «Ординский Дом культуры»: с. Сосновка, ул. Молодежная, 6, т. 2-22-14. |
Состав участка: с. Сосновка, д. Тайся.
|
Избирательный участок № 2314
Местонахождение участковой избирательной комиссии – Щелканский сельский клуб, структурное подразделение МБУ Национально-культурный центр «Ирень»: д. Щелканка, ул. Центральная, д. 24, т. 89504614578.
Помещение для голосования - Щелканский сельский клуб, структурное подразделение МБУ Национально-культурный центр «Ирень»: д. Щелканка, ул. Центральная, д. 24, т. 89504614578.
Состав участка: д. Щелканка.
Избирательный участок № 2315
Местонахождение участковой избирательной комиссии – Михайловский сельский клуб, структурное подразделение МБУК «Ординский Дом культуры»: д. Михайловка, ул. Гаражная, д.7, т. 89504592218.
Помещение для голосования - Михайловский сельский клуб, структурное подразделение МБУК «Ординский Дом культуры»: д. Михайловка, ул. Гаражная, д. 7, т. 89504592218.
Состав участка: д. Баляковка, д. Михайловка.
Избирательный участок № 2316
|
Местонахождение участковой избирательной комиссии – Красноясыльский Дом культуры, структурное подразделение МБУК «Ординский Дом культуры»: с. Красный Ясыл, ул. Советская, д. 54, т. 2-86-41. |
Помещение для голосования – Красноясыльский Дом культуры, структурное подразделение МБУК «Ординский Дом культуры»: с. Красный Ясыл, ул. Советская, д. 54, т. 2-86-41. |
Состав участка: с. Красный Ясыл, д. Павлово, д. Сходская, д. Андреевка. |
Избирательный участок № 2317
|
||
Местонахождение участковой избирательной комиссии – Опачевский сельский клуб, структурное подразделение МБУК «Ординский Дом культуры»: с. Опачевка, ул. Советская, д. 33, т. 2-53-41. |
||
Помещение для голосования – Опачевский сельский клуб, структурное подразделение МБУК «Ординский Дом культуры»: с. Опачевка, ул. Советская, д. 33, т. 2-53-41. |
||
Состав участка: с. Опачевка, д. Губаны, д. Грибаны. д. Климиха.
|
||
Избирательный участок № 2318
|
||
Местонахождение участковой избирательной комиссии – Второключиковский сельский клуб, структурное подразделение МБУК «Ординский Дом культуры»: с. Вторые Ключики, ул. Заводская, 13, т. 2-86-17. |
||
Помещение для голосования – Второключиковский сельский клуб, структурное подразделение МБУК «Ординский Дом культуры»: с. Вторые Ключики, ул. Заводская, 13, т. 2-86-17. |
||
Состав участка: с. Вторые Ключики, д. Яковлевка, д. Межовка.
|
||
Избирательный участок № 2319
|
||
Местонахождение участковой избирательной комиссии – здание, расположенное по адресу: с. Карьево, ул. Центральная, д. 6, т. 2-61-34. |
||
Помещение для голосования – МБУ Национально-культурный центр «Ирень»: с. Карьево, ул. Центральная, 5, т. 2-61-55. |
||
Состав участка: с. Карьево, д. Маринкино.
|
||
Избирательный участок № 2320
|
||
Местонахождение участковой избирательной комиссии – Мало-Ашапский Дом культуры, структурное подразделение МБУ Национально-культурного центра «Ирень»: с. Малый Ашап, ул. Советская, д. 53, т. 2-65-18. |
||
Помещение для голосования – Мало-Ашапский Дом культуры, структурное подразделение МБУ Национально-культурного центра «Ирень»: с. М-Ашап, ул. Советская, 53, т. 2-65-18. |
||
Состав участка: с. Малый Ашап. |
||
|
|
|