Главная / Отдел культуры, спорта и молодежной политики / Спорт и ВФСК ГТО / 23 апреля в МБУ ФОК «Золотая Орда» прошел традиционный фестиваль ГТО среди семейных команд

23.04.2022

23 апреля в МБУ ФОК «Золотая Орда» прошел традиционный фестиваль ГТО среди семейных команд. Соревнования стали настоящим праздником семейного спорта, здоровья и интересного досуга! Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали и взрослых, и детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил выполнить нормативы ГТО по максимуму!

Соревновались 8 сильнейших команд-соперниц по трем группам: родитель + ребенок; два родителя + ребенок; два родителя + ребенок + бабушка. Соревновались участники по следующим видам испытаний: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами, поднимание туловища из положения лежа; прыжки в длину с места и стрельба из пневматической винтовки. Завершилась упорная борьба за победу эстафетой. Всем командам вручены подарки  и календари с символикой ГТО.

Муниципальный центр тестирования ГТО сердечно выражает благодарность семьям-участницам фестиваля. До встречи в следующем году!