6+
Официальный сайт
Ординский муниципальный округ
Главная / Новости / Житель Пермского края выиграл миллион, купив на почте лотерейный билет

Житель Пермского края выиграл миллион, купив на почте лотерейный билет

21.03.2023

Удачу жителю Прикамья принёс 24-тый тираж «Мечталлиона» «Национальной Лотереи». «Счастливый» билет в 100 рублей он приобрёл накануне праздника 8 марта.

Выигрышный билет клиент Почты купил в сельском почтовом отделении пос. Менделеево Карагайского района (617200), а о крупном выигрыше узнал 12 марта — по итогам розыгрыша праздничного тиража на Первом канале.

 

Всего в 24-ом тираже участвовали в розыгрыше рекордное количество билетов – 2 712 796. Общая сумма выигрышей превысила 150 млн рублей.

В этом году это не первый случай крупных миллионных выигрышей в лотерею в Пермском крае. Напомним, что в феврале по итогам праздничного 22-го тиража «Мечталлиона» сразу два жителя Прикамья стали миллионерами.  Причем один из них – житель Чермоза – выиграл более 7 млн рублей.

Билеты тиражных и бестиражных лотерей продаются во всех почтовых отделениях Почты России. Проверить на выигрыш билет бестиражной лотереи можно сразу после его покупки. Трансляции розыгрышей тиражей флагманской лотереи «Мечталлион» можно увидеть каждое воскресенье на Первом канале.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год