Размер шрифта:

09.03.2023

24 марта 2023 года в 11.00 компания «ТелекомПлюс» и ГУ МЧС России по Пермскому краю проведут совместную онлайн-трансляцию на тему «Обучение гражданской обороне на предприятии».

Данное мероприятие станет полезным для руководителей, заместителей руководителей, начальников и специалистов управлений и отделов охраны труда предприятий и организаций Пермского края.

Экспертом данного мероприятия выступит  Александр Анатольевич Бадалин, начальник отделения подготовки населения управления гражданской обороны и защиты населения ГУ МЧС России по Пермскому краю. Александр Анатольевич озвучит следующие вопросы по заданной теме:

- нормативно-правовые акты регламентирующие подготовку населения в области ГО;

- образовательные учреждения, осуществляющие подготовку населения в области ГО (в том числе и на территории Пермского края);

- организация подготовки работающего населения в области ГО;

- изменения законодательства по подготовке населения в области ГО, вступающие в силу с 01.09.2023.

Приглашаем вас принять участие в данном мероприятии. У участников также есть возможность заблаговременно задать вопросы эксперту. Вопросы будут озвучены в прямом эфире.

Регистрируйтесь на мероприятие по ссылке: https://clck.ru/33jH6E

Также просим посодействовать в распространении данной информации по заинтересованным лицам.

Заранее благодарим за сотрудничество!