Размер шрифта:

28.02.2023

16 марта 2023 года в Ординском муниципальном округе будет работать мобильная (выездная) приемная губернатора Пермского края

Мобильная (выездная) приемная губернатора Пермского края создана в целях совершенствования работы с обращениями граждан и общественных объединений, в том числе юридических лиц, повышения удовлетворенности результатами рассмотрения обращений.

Личный прием руководителем мобильной (выездной) приемной губернатора Пермского края состоится 16 марта 2023 года (четверг) с 12.00 до 15.00 часов в помещении МБУ «Межпоселенческая Центральная библиотека», по адресу: с. Орда, ул. 1 Мая, д. 1А.

Личный прием руководителем мобильной приемной губернатора Пермского края проводится в порядке предварительной записи при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Предварительная запись проводится в приемной главы Ординского муниципального округа по телефону 2-01-49.