Главная / Новости / Горячая линия

08.09.2022

КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ЖИТЕЛям ОРДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО округа, ЕСЛИ С НАЧАЛОМ И в ТЕЧЕНИИ ОТОПИТЕЛЬНОГО ПЕРИОДА ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ КОММУНАЛЬНОЙ УСЛУГИ ПО ОТОПЛЕНИЮ

С началом и в течении отопительного периода у жителей  возникает большое количество вопросов, связанных с некачественным предоставлением коммунальной услуги по отоплению: завоздушивание систем отопления, неравномерный прогрев нагревательных приборов, отсутствие отопления по некоторым стоякам или низкая температура теплоносителя, отсутствие подачи теплоносителя в многоквартирный дом.

Если возникли подобные проблемы, о них нужно сообщить:

1. В ресурсоснабжающую организацию  МП «Теплоплюс»;

Обращения могут подаваться потребителями тепловой энергии в устной и письменной форме по адресу: Пермский край, Ординский район, с.Орда,  ул. Трактовая, д.22, а также по телефону 8(34258) 2-05-65 в рабочие дни с 08.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00 час,   в течение отопительного периода – круглосуточно по телефону 8(34258) 2-00-91.  Ответственным лицом за приём обращений потребителей по вопросам теплоснабжения назначен   главный инженер МП «Теплоплюс» Трясцин В.А.

2. В администрацию Ординского муниципального округа.

Обращения могут подаваться потребителями тепловой энергии в письменной, устной форме по адресу: Пермский край, Ординский район, с.Орда, ул. Советская, д.12, каб. № 105, по телефону - 8 (34258) 2-00-07  в рабочие дни с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 час. Ответственным лицом за приём обращений потребителей по вопросам теплоснабжения в Ординском муниципальном округе назначена главный специалист отдела  инфраструктуры и ЖКХ  Волкова И.В.